Снится что я украла доски не знаю откуда, но украла, помню, как домой привезла ТАК же не знаю. В итоге меня это беспокоило во сне то что я украла, но потом я посмотрела на чердак с ултцы - вопрос №2407484

Там были установлены эти доски они были покрашены зелёным цветом, но краской было покрашено лишь середина чердака, как будто краски не хватило.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у кого-то в Вашем окружении, скоро будет либо свадьба, либо,- крестины. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит, что Вы совершите поступок и не захотите чтобы о нем узнали.

@ SOFIA CHERNAYA