Приснился сон, что мне сказали- ты умрёшь через 10 дней, 6 дней, прошло, сижу , рыдаю чего ждать, помогите,,, - вопрос №2408003

Лучший ответ по мнению автора

У вас длинная жизнь. Нет у вас ничего ужасного.  Но вам стоит подумать, а что мне нужно было бы доделать или сделать, если бы мне действительно осталось жить 10 дней, возможно это  напоминание о незавершенных делах, которые нужно завершить. И раздать внутренние долги или отпустить и простить непрощенных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете продолжать жить еще долго.
Нужно нейтрализовать страхи, связанные с этим сном. На консультации дам пояснения, как вам можно помочь.