Здравствуйте. У меня такая проблема на планшете : при установке какой то игры у меня установилось такое приложение MediaService версия 20.0 от - вопрос №2408112

com.google.eMediaService.backservice. Мой антивирус постоянно, наверное каждые 3 минуты, а то и чаще находит его и сигналит, что это вирус. Удаляла его и через антивирус, и в безопасном режиме через настройки, но… он все равно каким то чудесным образом сам устанавливается и опять все по новой — удаляю, через несколько минут опять антивирус хрюкает на него. Очень мешает работе на планшете, потому как из — за него все виснет, но стоит удалить и несколько минут опять все в норме.Помогите советом, может сталкивались с такой проблемой.

Лучший ответ по мнению автора

Лучше всего сделать резервную копию данных с поаншета и сделать полный сброс устрайства до заводских настроек.