Отношения с парнем - вопрос №240937

Здравствуйте! очень бы хотелось знать, встретимся мы еще? и возможно наше совместное будущее? Ольга 30 мая 1990 Павел 18 марта 1986

Ответы

Нечаянные встречи могут быть и деловые. А  по поводу сердечных встреч надо запрашивать ответ в сердце Павла. Закажите сканирование по фото -если Вам необходима правда.

Нечаянные встречи могут быть и деловые. А  по поводу сердечных встреч надо запрашивать ответ в сердце Павла. Рекомендую заказать  сканирование по фото -если Вам необходима правда.

Здравствуйте, Ольга!

Будет случайная встреча. Будущее еще неопределенно, есть два основных пути развития. Возможны романтические отношения или общение на дружеском уровне, пока у вас развилка, выбор.За подробной консультацией можете обратиться в чат.

С уважением.