По поводу срока зачатия - вопрос №2409373

Добрый день, хочу обратиться с таким вопросом, половой акт был 15 января и 27 января этого года сегодня была на узи ставят 11-12 недель, скажите пожалуйста в какой из этих дат произошло зачатие?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александра.

Тяжело по предоставленным вами данным сказать когда именно произошло зачатие. Для этого необходимо хотя бы знать день ваших последних месячных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Если по узи 11 12 недель, то скорее всего 27 января.