Сочинить диалог! На тему Нужны ли в школе уроки этики? - вопрос №2411453

Лучший ответ по мнению автора

-Привет Егор, у меня задавался вопрос нужны ли уроки этики в школе?
-Привет, да, конечно… Этика это все, без этики в будующем ты никто
-А для чего нам нужно изучать этику в школе?
-Для того чтобы мы знали моральные правила, умели делать соответствующие выводы, знали правила поведений, как себя вести в общественных местах
-Да, ты прав, этику учить нужно-это очень важный предмет, нам его надо изучать в любом классе
-Егор, спасибо большое, всего наилучшего тебе....
-И тебе, пока.