Здравствуйте могу ли я выйти замуж не меняя веры ? - вопрос №2411482

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Вы хотите выйти замуж за мусульманина? Вы хорошо подумайте, потому что у Вас будут проблемы в личной жизни, а потом и в воспитании детей. Спаси Вас Господи.
P.S. Дорогие братья и сестры! Пожалуйста, оценивайте ответы экспертов, которые отвечают на ваши вопросы. Ставьте «Лучший ответ»,«Ответ понравился автору вопроса» или «Ответ не понравился автору вопроса».