Здравствуйте.подскажите пожалуйста.работаю в охране на проходной.в помещении стоит дверь на магнитном замке с домофоном, а от домофона выведена кнопка для открывании двери.могу ли я подключившись к - вопрос №2411634

этой кнопке дистанционно ее срабатывать? и если да то подскажите какое оборудование для этого мне понадобится?
1 ответ

Ответы

ну тут нужна инфа по модели домофона думаю…