Здравствуйте Моя проблема в том, что возле меня нет человека, которого бы я могла любить Но внутри меня происходит какая-то буря, от мысли, что мне никто не нравится и я не хочу не с кем отношений. - вопрос №2412289

Хотя у многих из моего круга общения есть, так сказать, вторые половинки Я хотела бы избавиться от этого навязчивого желания кого-то любить… Но не знаю как…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Успокойте свою внутреннюю бурю, и задайте себе вопрос — зачем мне обязательно нужно кого-то любить?  Вы же не хотите отношений, если я правильно Вас поняла. Вас смущает положение одиночки среди ваших друзей, у которых есть вторые половинки?

Шендерова Елена