Здравствуйте! Что происходит между этими людьми? Какие мысли, чувства? Что их связывает / мешает? Каково дальнейшее будущее? В каком ключе лучше дальше двигаться? Павел 23.05.87 Наталья 06.10.1988 - вопрос №2412615

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте. Отношения затруднительные происходят сейчас.
Девушка влюблена, парень молчит больше. Мешает личное желание, блок Павла.
Нужно узнать от вас детали вопроса.
Здравствуйте! Хочу вам помочь с помощью Арканов Таро. В мыслях у вас обоих — желание создать семью, крепкие отношения. В чувствах у Павла — ну пока он в раздумьях, не готов что -то предпринять. Выпала карта 2 жезлов, которая всегда говорит о том, что перед человеком стоит выбор, и он крепко задумался, как ему поступить. Препятствия — выпала карта Королева Пентаклей. Это довольно взрослая женщина. Либо его мать каким-то образом пытается вмешаться в ваши отношения, либо другая женщина. Что за женщина-надо более подробно смотреть. Совет вам: необходимо хорошо подумать и сделать выбор, взвесить все за и против, нужно ли дальше встречаться. В ближайшие три месяца есть вероятность проблем в отношениях — мужчина будет закрываться, к нему трудно будет достучаться. Будет сам по себе, при своем.
Здравствуйте. Отношения только начались и есть вероятность дальнейшего развития. Обоим интересно общаться друг с другом. Он не перестает учиться и в то же время интересен Наталье. Наталья же видит в нем человека, о котором хочет заботиться. Хороший союз
Люди любят друг друга, но есть помехи, другие девушки.Мужчина очень любвиобилен и на него делается магическое воздействие со стороны.
Здравствуйте.Между ними взаимная симпатия и влюбленность, они дороги друг другу.Мешает какое-то вмешательство магического характера.Отношения будут двигаться в положительном ключе.Будут достигнуты планы и цели, будет равновесие, баланс и взаимность.Будущее есть и очень хорошее, будут вместе.Всего доброго!
Да мешает другая дама… у него есть интимный отношения с другой дамой .
а с вами эти отношения идет давно… То теплота то он закрывается…таким образом идет отношении.были и любовь и ревность… Он упрям… у вас вижу в прошлом были расставании… ждать  надо чтоб он сам думал о серезном отношении… он стоит перед выбором… у вас шансы есть быть вместе так как вас считает хорошая добрая. он эмоционален добрый а вы мягкая спокойная…надо терпения вам…  в этом году ваше отношения улучшится.
В ваших отношениях раскол.Парень не уделяет должного внимание девушке.У него интерес снижается. К семейной жизни не готов, а девушка ждёт именно этого. Поэтому разное намерение — есть причина разногласий .Дальше возможен двоякий вариант  — или девушка будет ждать года три, или найдёт парня постарше и желающего семью и детей!.. НО свадьбы в скором будущем в паре, не видно!

ENV

я так вижу что отношения у них-не интимные и не близкие, нравятся друг другу да, но ка ктов стречи наспех, девушку все время вижу суетящуюся волнуется она, спешит куда то, и в плане этого мч она стремится показать себя и так и эдак а парень не спешит особо, да знаки внимания показывает, возможно встречаются в местах общего какого то массового сбора-как то вокруг людей много… и они разные такие-девушка более рачительная умеет зарабатывать а то и просто лучше обеспечена чем он… отношения могут прийти к романтическим,, к нежностям при луне но это все еще призрачно так
между вами чувства, но они сейчас слегка охладели, вы хотите создать семью, но мешает критика, двигатся нужно в направлении любви, уважать, ценить друг друга, больше говорить о достоинствах.
Здравствуйте! между ними симпатия! Приятные встречи и свидания… в будущем! всего вам доброго!
Связывают чувства, мешают родственники  своими советами и не довольствием выбора свои детей. Что бы устранить проблему это должны пройти годы родить совместных детей. Так же на данный момент есть ссора недоверие и ревность в паре, думают о расставание но это не выход вместе будете.
Здравствуйте!
Со стороны девушки вижу тягу, заинтересованность, чувства.Парень закрыт и на своей волне.Не вижу отдачи с его стороны.Весь в себе.Возможно даже не намерен пока строить серьезные отношения.Ему нужно открыться, тогда можно что то и предпринять.Девушке надо нежно и аккуратно подбираться к парню и не давить.
Похоже он был влюблен, но его любовь  не взаимна, девушку вижу в других отношениях.От этого еще больше в себе замыкается.В будущем вижу у вас и контакт и общение, но к сожалению, парня я все равно вижу закрытым, замкнутым, голова вся забита.Очень многое зависит от вас.
Удачи вам!
у вас ноги связанны по судьбе… это означает… что он от вас далеко никуда не денется… всему свое время…
Здравствуйте! Здесь помехой выпадают отношения с другой девушкой.Есть ещё две девушки, которые претендуют на внимание молодого человека.Это может быть девушка стихии Воды, и здесь могут быть отношения сексуального характера, но девушка сама по себе сложная в эмоциональном плане — капризная, истеричная, ревнивая, поэтому, отношения, кроме как на сексуальном уровне, не складываются.Очень много эмоций и давления, а парень этого не любит.Между Натальей и Павлом идёт давняя симпатия и отношения.Здесь нужно спокойно, настойчиво и терпеливо гнуть свою линию, тогда результат будет в пользу Натальи, перспектива к этому есть.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, у парня присутствует финансовая зависимость от обстоятельств, а также от родителей. Нужно время, чтобы он встал на ноги. Также мешают специфические установки относительно совместной жизни между мужчиной и женщиной.

Но чувства и мысли в Вашу сторону есть.

Нужно смотреть комплексно все, чтобы дать информацию об итоге отношений.

Обращайтесь.

С уважением, Наталья
Здравствуйте.да вы будете вместе по итогу все равно.Парень просто еще испытывает чувства к другой девушке, но она его не так ценит, и не желает чтобы он был с ней близок, поэтому он периодически то горит желанием быть с вами, то опять появляется холодок.вообщем то немного времени пройдет и все встанет так сказать на свои места и вы будете довольны вашими отношениями! Вы будете семьей и у вас будут детки, но до этого всего нужно подождать.Вы так долго вместе уже, и у вас есть большое будущее впереди.Думаю вы будете отличной семьей.но сейчас нужно пройти испытания.девушка терпелива и очень спокойна.хорошая мать и отличная жена.Удачи вам!
Девушке нужен более сильный мужчина по характеру и по старше. Есть симпатия, но много НО… во первых не уверенность мужчины, во вторых идет общение с девушкой из прошлого. Будущее возможно, но много препятствий этому и у девушки будет новое знакомство.
Здравствуйте
Вам следует укрепить и сохранить отношения.Чтобы сохранить отношения, нужно периодически зажигать мужчину, давать эмоции в отношения и новизну, постоянно эти отношения оживлять, он любит яркость и чувственность в отношениях, без этого он увядает и интерес утихает.Судя по раскладу вы знакомы очень давно и между вами очень крепкая связь выходит.Вы не расстанетесь никогда.У вас могут быть дети, счастливый и крепкий брак на всю жизнь.Это ваш мужчина.Вас может объединят все, увлечения, хобби, даже совместная работа.
Здравствуйте.
 Совместимость между павлом и Натальей весьма хороша.Тут есть и дружеское понимание и поддержка.А также устойчивое и благоприятное взаимное влечение.партнеры вместе могут раскрыться и улучшать качество собственной жизни, а также помогать другому.Вроде бы, все хорошо...
 Есть только небольшая загвоздка, что наталья в этих отношениях доминирует.У нее есть как лучшее понимание направления развития отношений, в отличие от разбросанного Павла.Со временем, он может переложить основные решения на партнершу.Но привязанность друг к другу сильная.
 Я считаю, эти отношения можно и нужно развивать.если оба готовы к серьезному, а не просто роману… То перспективы отношений обещают быть очень интересными.Дерзайте!
Вообще неплохая пара. Возможны отношения
Здравствуйте, пока только общение. Павел будет раскачиваться еще долго, мысли в основном дружеские, мало  намека на любовную связь на данный период времени. Развивать можно, только будет долго  и медленно идти сближение в чувствах.
К сожалению, глубоких чувств у ребят друг к другу нет. Павел не особо настроен на данные отношения, готов в любой момент уйти от них, так как что-то ему определенно не нравится. Наталья немного эгоистична и, требуя внимания к себе, мало уделяет внимания интересам Павла. Она давит на него часто, возможно, именно это и вынуждает Павла отстраняться.
Сейчас отношения колеблются туда-сюда, но становятся всё более вязкими и где-то даже скучными. На будущее видно расстояние и разрыв отношений. Там еще будет вариант сохранить отношения как дружеские, но вряд ли это устроит Наталью. На счет Вашего вопроса «В каком ключе дальше двигаться?» — ответ только в терпении. Наталье не хватает Женской мудрости всё обставить красиво и незаметно. Вместо этого у нее сильно просматривается воспитание со стороны старшей женщины (мамы, бабушки...), у которой ее собственные отношения складывались по такому же сценарию. А Павел просто еще не дозрел как мужчина, чтобы иметь свое мнение и отвечать за свои поступки. Так что паре еще нужно расти морально, но в этом они только мешают друг другу, им нужны более зрелые партнеры.
Желаю мудрых решений и счастья!