снится пришел зять в гости к теще принес два больших красивих зелених яблука и кусок сладкого батона. отломал кусок батона и дал сьесть теще остаток - вопрос №2413431

забрал с собой. теща сьела батон бил вкусний
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Будет помощь от зятя не только хорошим словом, но материальной поддержкой.
Здравствуйте, сон предвещает гармонию и благополучие в отношениях.
Предвещает крепкое здоровье и покой в душе.Семейное счастье, а также прибыль.