Добрый день! Будем ли мы вместе, я 12.01.1986 г. и он 27.03.1980 г.? - вопрос №2414772

Лучший ответ по мнению автора

да у вашей пары будущее просматривается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Ваш вопрос решается несколькими способами.

Первый- в таком варианте как Вы его задали- но в раздел ясновидящих и т.д.

Второй- если Вы его хотели задать для астрологов- то с предоставлением даты, точного времени и места рождения, и такие консультации проводятся в индивидуальном режиме,

Третий- когда Вы приходите к астрологу и  на момент задания вопроса составляется так называемый хорарный гороскоп.

Но последние два делаются одновременно и изучаются  оба.

 в таком варианте вопрос    к астрологам практически отношения не имеет