Когда у меня появится ребенок?Анна 11.01.1988 - вопрос №2415082

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Аня.
 мне вас по фото нужно посмотреть. по дате скажу, что вижу трудности или верней проблемы в здоровье и это мешает беременности,
 так же скажу что у вас будет выгодное предложение, по финансам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Уже в этом году будет вероятность беременности.
Всех благ!
В течении года беременность я не вижу, мне бы хотелось ваше фото увидеть.
Поздний в 2024 году