Подскажите пожалуйста, к чему маме приснилось, что мой покойный отец попросил у мамы деньги? - вопрос №2415943

Отец попросил у мамы пятнадцать гривен и сказал, что это для меня или он что-то хочет мне купить (мама точно не помнит, что он сказал… но деньги просил для меня). О чем говорит такой сон?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон может говорить о неожиданном, но закономерном подарке. О вас заботятся, вы под защитой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вам нужно обязательно помянуть отца, это была его просьба…