Нужна помощь, встречаюсь с женщиной, очень люблю её, но она официально замужем и не живет с мужем, но у них есть ребёнок, я её очень ревную, она не знакомит меня с ребёнком и я ни разу не был у неё - вопрос №2416339

дома, развестись как она говорит пока не может, встречаемся 2 года… из за моей ревности, отношения под угрозой
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Андрей,  позвольте предложить вам рекомендации, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Андрей, вам стоит, как минимум:
1. Обратиться к семейному психотерапевту, можно в режиме онлайн, который:
*проанализирует ваши отношения с женщинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками, и вас в этих отношениях -это позволит найти и проработать первопричины ваших проблем в любовных отношениях;
*подберет комплекс психотерапевтических мероприятий, в процессе которых  «переформатирует  сломанные шаблоны» вашего бессознательного (страх одиночества, измены и т.д.), на основе которых сформированы
деструктивные способы мышления, деформированные установки и деформированные поведенческие модели. Можно с уверенностью сказать, что значительное облегчение вы испытаете сразу после первой сессии. Но само основное лечение потребует временных затрат и психоэмоциональных усилий, потому что напрямую связано с природными психическими процессами (памяти, мышления, восприятия, воображения и т.д.)
2. Меняйтесь, потому что одной из причин отказа любовницы вам, может быть ваш характер, привычки или личностные качества. Например, сформировать в себе новые сильные качества, такие как смелость. решительность, уверенность в себе и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Анна