отношения - вопрос №241725

Моё имя Виктория.Хотелось бы узнать об будущем отношений с Игорем, стоит ли не стоит, боюсь, что уже влюбляюсь.Чего мне ждать от него? Ему 42 знаю что родился 03.02 в год собаки в Макеевке, моя дата 15.05.1981в Каховке,

Дополнение автора от 03.04.12 01:07:00

Как он ко мне относиться?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дата и карты дают механику развития событий, но не отражают чувства.  Предлагаю Вам провести сканирование его чувств и мыслей по фото. Есть опасения его нечестности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, советую Вам не торопится в развитии отношений с данным человеком, еще больше понять его и изучить. Судя по его эмоциям, в нем есть некая двойсвенность и неопределеность. Через какое то время Вы это поймете и примите окончательное решение. Удачи Вам.

Здравствуйте, Виктория. С Игорем долгосрочных перспектив и брака Таро показывает, что нет… хотя  неплохие  карты  вышли на  отношения в скором времени, но не без трудностей и ссор. Чувства на данный момент у него к вам есть, но он из-за чего-то  (скорее всего кризиса в ваших отношениях) очень нервничает и переживает. С уважением, Виктория.