Здравствуйте.я делала мужу привород на месячные с водкой а теперь чего то боюсь .столько отзывов плохих .что мне делать терять его не хочу люблю Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата - вопрос №2417966

рождения: 1986-06-09
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не факт, что он подействует, но лучше мужа почистить, потому что чревато проблемами по здоровью, ему только хуже сделаете. Больной муж вряд ли Вам нужен.
Теперь он станет закоренелым алкоголиком, а от вас все равно уйдет, так как самодельные привороты не срабатывают