Почему парень не прикосается ко мне совсем? Ему 30, мне 25, общаемся чуть больше месяца, были уже в гостях друг у друга, кино, кафе и т.д., но на всех этих встречах он меня совсем не трогает, под - вопрос №2418127

ручку или за ручку хоть, но нет совсем ничего… сам пишет и звонит, я почти не проявляю инициативы.до этого как-то спросила его, зачем мы общаемся, он говорит, что не против встречаться, но якобы я такая как надо, а вот он такой никакой, страшненький и т.д.но он оч общительный и не кажется таким закомплексованным… не понимаю его я…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте сами к нему прикоснуться, взять за ручку или под ручку, посмотрите, что будет.