добрый день как узнать есть ли у меня родовой бес при рождении и что его нельзя убирать потому что он может помогать при жизни и что нужно уходить от - вопрос №2418305

христианского эгрегора меня это беспокоит и душа очень болит все это мне сказала ясновидящая но я могу предсказывать события болезни а откуда это все я не знаю и я стала худеть не могу поправиться набрать вес но при этом нет патологии в организме помогите понять не знаю что делать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эмилия!
Вопрос, сформулированный таким образом больше адресуется в раздел Эзотерика.
Возможно экстрасенсы Вам помогут.
Вопрос о здоровье( по поводу того, что Вы стали быстро худеть ) лучше направить в раздел Медицина.
Если Вы пережили стрессовую ситуацию, которая могла повлиять на такое состояние- пишите подробнее и психологи Вам помогут.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Эмилия!
Никакого беса у Вас внутри нет. Просто у Вас развита интуиция и есть опыт.
А по поводы худения если Вам это мешает пройдите более тщательное обследование по месту жительства.
Удачи Вам!