доброго дня я милана,мы с моим любимым были в отношениях почти четыре года затем у него появилась другая он начал с ней жить,и при всем этом дальше - вопрос №2418732

со мной, был вначале период не общался потом был раздражен ссорились жудко, но не отходил от меня, читала психологию пыталась вернуть его, в постельном плане его ко мне тянет он приезжает ко мне за 700 км это расстояние нас разделяющее,, месяц назад был приехал, на фирме где работает сказал, что у него здесь семья и дети что скучает и давно дома не был, его отпустили с рейса, а теперь через время он дома там с ней, и звонит говорит скучаю хочу приехать часто о сексе со мной говорит, вспоминая как и что у нас было, хочет ко мне, как сказал сменить обстановку, спросила что происходит у него говорит просто соскучился за вами,(за мной и детьми, дети не от него но он к ним очень хорошо относится) вы уж извените за такие подробности, помогите прошу, как себя вести по отношению к нему не хочу его потерять и он ведь любит раз не порвал окончательно, нехочется чтоб была для него лишь в постельном плане, понимаю та не дает ему в этом плане то что я, как мне вернуть его, большое спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте. Парень хочет быть и с Вами, и с другой… Его все устраивает, но устраивает лично Вас, быть на «вторых ролях», где он будет с Вами получить то, чего не хватает ему в отношениях с другой? Если хотите попытаться выстроить с ним отношения, то прекратите секс, а скажите, что будущее только тогда возможно, когда он закончит те отношения и переедет к Вам. Если не захочет так поступать, то снова же, Вам принимать решение или быть «вечной любовницей» и слушать «его сказки» или же осознать, что Мир на нем не сошелся и начать жить счастливо без него. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте. Если мужчина продолжает общение с Вами, значит отношения с новой девушкой не совсем устраивают. Если Вы эту ситуацию пустите на самотек, то ничего не изменится. Когда в очередной раз он скажет, что соскучился, предложите ему приехать и уже навсегда. Возможно, когда вы жили вместе, были какие-то проблемы и ошибки, можно это все обсудить и решить и начать все сначала. А вот если он будет находить постоянные причины, чтобы не возвращаться к Вам, здесь уже подумайте, нужен ли Вам мужчина, который просто проводит с Вами время.