Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня вопрос об эзотерической стороне дня рождения. - вопрос №2419288

У меня завтра день рождения.
Куча проблем, жуткая депрессия, настолько, что жить не хочется, а умирать страшно. Что делать — я не знаю. Плюс есть теория, что 12 дней с дня рождения определяют то, каким будет весь календарный год.

Если буду специально гнать от себя грустные мысли — это будет скорее самообман. Но если с внутренним состоянием еще можно справиться, то реальные проблемы может решить только чудо. Что мне делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Всё, что с нами происходит мы создаём сами.своими мыслями, эмоциями, чувствами и действиями. Всё негативное приводит к проблемам. Надо вернуться мысленно назад до того, как появились проблемы и посмотреть, как мыслили, какие эмоции были, какие Чувства и действия, и с этим со всем разбираться. Посмотрите чему учат вас ваши проблемы  + и -. Надо убирать причины проблем. А причины всегда в нас самих. Вот с этим и надо разбираться.  С днём рождения вас! Улыбнитесь себе и миру! Удачи!

С уважением Марина.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA