Приснилось, что иду домой А впереди вижу своего бывшего любимого и настоящего любимого, они заходят в наш подъезд. Я начинаю паниковать и бегу туда - вопрос №2419784

же, дверь не открывается Кто-то помогает открыть её, я забегаю, а на лестнице лежит настоящий любимый в крови, а бывший любимый исчез Проснулась в истерике

Ответы

К препятствиям
Скоро вашему любимому понадобится ваша помощь.
Здравствуйте, сон не предвещает ничего плохого. Ваши пути с бывшим разошлись навсегда, а с нынешним молодым человеком отношения перейдут на более серьезный уровень.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что настоящий любимый человек, останется надолго с Вами, а Ваши родители одобрят выбор)… Добрых Снов!