Здравствуйте. Начались неприятности на работе, стало плохо со здоровьем, пришлось уйти. Город у нас не большой и меня знают как хорошего специалиста, - вопрос №2420059

но вот уже почти пол-года не могу найти работу. Что не так пошло, что можно изменить? Родилась 11.06.1973

Лучший ответ по мнению автора

на счёт здоровья карты указали на линию укрепления но не спада.хотя и просматривается негативная линия вы сами создаёте себе здоровья а считай во вред то есть спускаете на тормозах и обращаетесь когда сильно прижимает впору поменять себя и держать надо всё под контролем.что касается линии работы то к концу весны у вас если судить по картам будет шанс в этом деле получить то к чему стремитесь.по крайней мере линия финансов идёт укрепления к середине лета
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все так. Сейчас время такое. Безработица.