ДВА ФОНАРЯ ДВА ДАТЧИКА ДВИЖЕНИЯ ПО РАЗНЫМ СТОРОНАМ ВОРОТ ВКЛЮЧЕНИЕ ОБОИХ ФОНАРЕЙ ДОЛЖНО ПРОИСХОДИТЬ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ КАКОЙ ДАТЧИК СРАБОТАЕТ ПЕРВЫМ ! - вопрос №2421813

НЕ БУДУТ ЛИ ОНИ КОНФЛИКТОВАТЬ МЕЖДУ СОБОЙ ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ С ДАТЧИКА НА ДАТЧИК В ОБРАТКУ? КАК Я ПОНИМАЮ! ПОЖАЛУЙСТА ПРОСТЕЙШУЮ СХЕМУ ЕСЛИ МОЖНО!

Ответы

Можно подключить сколь угодно датчиков...
Два датчика подключаем параллельно на одну группу ламп, это увеличивает площадь контроля датчиками..
Например по разные стороны глухих ворот...
У меня такая же схема давно работает…