Будут ли изменения в жизни? - вопрос №242186

Здравствуйте, дорогие эксперты! Посмотрите, пожалуйста, будут ли какие-то изменения в моей жизни в ближайшее время? Особенно интересует личная жизнь. Наталья 6 июня 1983 год. Заранее благодарю.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы будете счастливы, но не сейчас, чуть позднее, я вижу у вас изменения по судьбе, вы встретите своего мужчину обязательно. Вообще у вас не легкая судьба, вы женщина успешная, деятельная, много работаете, мало времени на общение с представителями сильной половины человечества — все это сказалось на вашей неприятности. Я вам советую постараться разгрузить себя, вам давно пора отдохнуть и сменить обстановку. Кроме того скорейшему осуществлению вашей мечты помогут обряды на замужество.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, Наталья.В ближайших полгода, все одно и тоже, ни каких судьбоносных изменений не наблюдается.

Всего хорошего!

Здравствуйте Наталья!

По судьбе у Вас идет расставание с мужчиной, с которым Вы много лет. После этого относительная стабильность, «быстрые романы».

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA