Мы со своим мужчиной познакомились 7 лет назад. Сначала дружили так как работали вместе, потом он стал за мной ухаживать. Он мне нравился, но я была замужем и он был женат и имел любовницу старше - вопрос №2421869

себя. Мне он говорил что не любит жену а от любовницы трудно избавиться. Вообщем я потеряла голову. Стала с ним встречаться. Мне он клялся в любви. Говорил что устал от жены и от взрослой любовницы. Но не бросал их. Я ждала. Потом все все узнали про меня, были скандалы с этими женщинами. Он оставил и жену и любовницу и ушел жить ко мне. Я к этому времени развелась с мужем. Потом я узнала что он мне изменяет… с бывшей женой. При скандале он сказал что был вынужден с ней спать ради сына. Иначе она запретит его видеть. И действительно как только он перестал ходить к жене начались проблемы со встречами с ребенком с приставами и с разделом имущества. Но потом я узнала что он снова мне изменяет но уже с молодой девушкой на 20 лет моложе его. Я была в шоке. И снова извинения, прощения, слезы скандалы. Умолял не бросать его клялся что он все понял и больше ему никто не нужен.Прошло два года, но последний случай не отпускает меня. Я разбита, раздавлена, я не верю. Я поняла что он меня не любил вовсе. А он пытаеться все это время доказать свою любовь. А я не могу простить и забыть. Я не доверяю ему. Что делать? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1975-03-17
1 ответ

Ответы

Доброго Вечера.
В таких случаях есть два варианта или все резать или терпеть.
Если рвать отношения то окончательно и без поворотно, измены у него так и останутся по отношению к вам.
Чувства у него есть к вам, но есть и вот эта мания навредить и изменить он любит разнообразие, и если ему что то надоедает он ищет это на стороне.
Всего Доброго

❣️Ксения Матташ❣️