Здравствуйте! Меня волнует вопрос о том,сложатся ли мои отношения с моим мужчиной? И моя ли он судьба?!Разные эксперты дают разные ответы,а хочется правду знать. Дина 06.12.1990 Михаил 23.03.1978 - вопрос №2414410

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.отбросьте все сомнения.этот мужчина хороший.он по настоящему вас любит, и принимает вас с детьми даже, он очень трудолюбив и на самом деле вы в его жизни занимаете чуть ли не первое место.он полностью погрузился в вас, любит вас и желает быть с вами.во что бы то ни стало.конечно отношения не простые, идеальных отношений нет.но держитесь за то что у вас есть.Вы будете в дальнейшем вместе.вы друг друга хорошо дополняете и полностью соответствуете так сказать требованиям друг друга.вообщем то все хорошо между вами.и этот человек можно сказать да вам по судьбе.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте карты показывают что Михаил ваш человек по судьбе но он сам еще этого не знает
Здравствуйте. Вы же давно убедились, что его поведение не соответствует адекватному, когда люди хотят совместной жизни. Он то появляется, то пропадает, умалчивается, не стремится к сближению.
Он не ваша судьба. Кто мямлет, не уважает и не показывает как есть — тот чужой. С ним проблематичные отношения, он заставляет вас страдать и он не ваш.
Вы можете быть с ним, препятствий для этого у Вас явных нет. Нужно брать инициативу в свои руки, А не слушать, что Вам говорят. В данном случае будет все зависеть от Вас. Все получиться!
Здравствуйте. Судьбу мы сами выбираем… С этим мужчиной вы хорошо совместимы, но этого мало. Ведь если бы он хотел быть с Вами, то был бы. Помогал с детьми и по жизни. Не вижу у него такого желания. Ему удобно с Вами, хорошо… Конечно, можно сонаправить энергии, закрыть глаза на его эгоизм и сложный, взрывной характер, гармонизировать отношения самостоятельно или с помощью эксперта, и тогда вместе будете более стабильно. Непреодолимых препятствий к этому нет, энергетически вы пара.Желаю Вам всего самого доброго!
Здравствуйте! В основе Ваших отношений лежат кармические корни, следовательно мы говорим о кармических взаимоотношениях, а значит, о судьбоносных.Этот мужчина действительно не случайный человек в Вашей судьбе.Вот только дан он Вам для опыта, для решения кармических задач, для исправления кармы рода.У Вас по женской линии просматриваются проблемы в построении семейных отношений.И мама Ваша испытывала эти проблемы, и бабушка Ваша испытывала эти проблемы, а идёт всё от Вашей прабабушки по женской линии.Эти отношения даны Вам, чтобы исправить карму рода.На Вас возложена эта задача, поэтому личные отношения у Вас будут не простые, часто с неконтролируемыми чувствами, страстями, эмоциями и соломки вовремя подстелить вряд ли удастся… Эти отношения не будут гармоничными, счастливыми, они даны Вам не для брака..
Удачи и благополучия Вам!
Так Вам и сейчас разные отаеты напишут. А правда лишь со временем покажет себя. Посмотрел на таро. Михаилу выпала карта 2 пентаклей. Нерешительный. Сам не знает чего хочет. То хочет, то не хочет, то любит то не любит. Семь пятниц на неделе. 2 пентаклей может также указывать на метания не только в принятии решений, но метания между женщинами в своей жизни. Что он думает о Вас император. Эта капта говорит, что о Вас он думает хорошо, в позитивном ключе. Вы надежны. Но эта карта власти, давления, а учитывая, что с Вашей стороны выпали 5 мечей, туз мечей, 4 мечей, он может считать вас женщиной, которая давит на него. Вы сейчас однозначно не довольны сложившейся ситуацией. Обида на него. Вы сама думаете, что связь с ним бесперспективна. Потому как не видите того, что хотите. А он и не торопиться, ему 8 жезлов в сердце упала. Он на паузе. Он думает, он затаился. Вообще по раскладу я бы сказал, что Вы не единственная в его жизни. Еще есть женщина. На итог вам карта 8 чаш. Разрыв. Уход. Отношения вряд ли сложаться как Вы желаете. Но роман с ним вполне может быть. Брак, семья нет.
Здравствуйте.
Вы сами интуитивно догадываетесь, что в этих отношениях-не все гладко.
Сами по себе отношения не сложатся.Придется потрудиться, для того, чтобы привести их к нужному для вас итогу.Но, даже, если какой-то результат будет, проблемы не исчезнут.
С другим мужчиной вы смогли бы стать более счастливой, и, то, что сейчас требует усилий, далось бы вам как дар безусловный.
Он-ваша судьба, но не самая лучшая для вас, в этих отношениях вы вряд ли будете уверены и спокойны.
Здравствуйте. К мужчине Вы относитесь, как к ребенку и хотите о нем заботиться. Сможете поддержать и помочь ему финансово расти и он это чувствует. Для Вас интересен тем, что он очень начитан, с ним всегда есть о чем поговорить. А для него это очень важно, если Вы будете внимательно и с интересом его слушать, то это он обязательно оценит. Хорошее соответствие, как энергетически, так и физически.
Среди разных ответов будет и тот что окажется верным… И вам самой выбирать тот что больше понравится. Наверняка знать может только Бог. А гадать — каждый эксперт может. Я сам думаю что ваши сомнения относительно отношений с мужчиной будут только расти… вне зависимости от любых тут ответов. Но попытка не пытка и самой придется узнать что будет на практике.