Добрый вечер. Мы с семьей нашли дом и отдали большую часть денег, а оставшую решили обналичить через маткапитал так как средств не хватает. Так вот дело встало, возникают постоянно какие то - вопрос №2421991

препятствия. Я уже так из нервничалась, что спать не могу нормально. Помогите пожалуйста, может какой-нибудь обряд сделать, чтоб быстрее оформить дом в собственность и расчитаться с продавцами. Заранее благодарю.

Ответы

Добрый день.
Тут не все так просто.
Обряд подбирается под каждого человека индивидуально, для начало смотрят саму ситуацию вашу что и по чему вам мешает.
Далее подбирается сама методика и с вами уже работают. Такие услуги стоят от 10 тысяч рублей.
Если вы готовы на такой шаг от вас мне нужны ваши данные и фото в полный рост.
Всего Доброго

Натали