Здравствуйте,помогите растолковать сон. Во сне я сидела на работе своей ,но столы стояли немного по-другому . И рядом со мной сидели парни ( им наверное столько же лет как и мне =24) В жизни я - вопрос №2422025

с ними не общалась, так как только начала работать там. И вот мы сидим втроём. И парень тот что потолще все время подвигался ко мне поближе. А я сидела и смотрела на солнце в окно. И мы с ним разговорились. Потом он сел напротив меня и мы оживленно что-то обсуждали с ним. Наши лица были очень близко друг к другу и мы смотрели в глаза. А потом он меня поцеловал. Это был приятный и быстрый поцелуй. Мы отстранились и засмущались. А он говорит своему другу, что мы с ним поцеловались и тот обрадовался. Потом я осталась сидеть с его другом, но мы не говорили. Я смотрела на того который потолще, он сидел спиной ко мне и что-то чинил. к нему подошла наша сотрудница и говорит, что я оказывается знаю украинский и люблю какие то видео игры. Он резко повернулся и с радостным лицом сел ко мне. Больше не помню. Но было очень приятно во сне.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Конечно, такой сон может говорить о новом знакомстве))) Но нет ни одного четкого символа, чтоб указывали на чувственные отношения, страсть. Скорее я б сказала, что они более относятся к деловой сфере.
Будут какие-то перемены («столы стояли немного по-другому»), парни в снах — хлопоты.
"парень тот что потолще все время подвигался ко мне поближе" — и работа объемней, но возможно и доход больше))) "мы оживленно что-то обсуждали с ним" — решение деловых вопросов, новости.  Немного Вас эта ситуация смутит ("он меня поцеловал"), но Вы похоже справитесь с задачей, быстро освоитесь ("Это был приятный и быстрый поцелуй"). К тому же у Вас есть видимо, какие-то навыки/опыт, которые могут пригодиться — "я оказывается знаю украинский и люблю какие то видео игры".
В целом, сон может говорить о росте карьеры, каких-то весьма удачных перспективах развития ("смотрела на солнце в окно").
Всего доброго, удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера.
Сон говорит вам о встречи с молодым человеком с которым у вас может завязаться роман, так как у вас будет много общего вам будет легко и просто в общение с ним.
Всего Доброго