Здравствуйте,помогите растолковать сон. Во сне я сидела на работе своей ,но столы стояли немного по-другому . И рядом со мной сидели парни ( им наверное столько же лет как и мне =24) В жизни я - вопрос №2422025

с ними не общалась, так как только начала работать там. И вот мы сидим втроём. И парень тот что потолще все время подвигался ко мне поближе. А я сидела и смотрела на солнце в окно. И мы с ним разговорились. Потом он сел напротив меня и мы оживленно что-то обсуждали с ним. Наши лица были очень близко друг к другу и мы смотрели в глаза. А потом он меня поцеловал. Это был приятный и быстрый поцелуй. Мы отстранились и засмущались. А он говорит своему другу, что мы с ним поцеловались и тот обрадовался. Потом я осталась сидеть с его другом, но мы не говорили. Я смотрела на того который потолще, он сидел спиной ко мне и что-то чинил. к нему подошла наша сотрудница и говорит, что я оказывается знаю украинский и люблю какие то видео игры. Он резко повернулся и с радостным лицом сел ко мне. Больше не помню. Но было очень приятно во сне.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Конечно, такой сон может говорить о новом знакомстве))) Но нет ни одного четкого символа, чтоб указывали на чувственные отношения, страсть. Скорее я б сказала, что они более относятся к деловой сфере.
Будут какие-то перемены («столы стояли немного по-другому»), парни в снах — хлопоты.
"парень тот что потолще все время подвигался ко мне поближе" — и работа объемней, но возможно и доход больше))) "мы оживленно что-то обсуждали с ним" — решение деловых вопросов, новости.  Немного Вас эта ситуация смутит ("он меня поцеловал"), но Вы похоже справитесь с задачей, быстро освоитесь ("Это был приятный и быстрый поцелуй"). К тому же у Вас есть видимо, какие-то навыки/опыт, которые могут пригодиться — "я оказывается знаю украинский и люблю какие то видео игры".
В целом, сон может говорить о росте карьеры, каких-то весьма удачных перспективах развития ("смотрела на солнце в окно").
Всего доброго, удачи.

20.04.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера.
Сон говорит вам о встречи с молодым человеком с которым у вас может завязаться роман, так как у вас будет много общего вам будет легко и просто в общение с ним.
Всего Доброго
20.04.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Лотерея
1 ответ
22.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store