Здравствуйте! Сейчас середина цикла. Несколько дней назад появились незначительные выделения (немного желтоватые) и несильный кислый запах. Что это может быть? Анна, 22 года. - вопрос №2422105

Ответы

Добрый день. В середине цикла при овуляции возможны выделения.но без запаха должны быть. Рекомендовала бы сходить на прием к гинекологу сдать мазок на флору, при  необходимости пцр на иппп и выяснить в чем дело.

Здравствуйте, Анна!

Такие симптомы характерны для овуляции, поэтому переживать не стоит. НО! если запах такой у вас впервые и есть симптомы молочницы, я расскажу ка от это го избавиться в чате. Кроме того, есть смысл сдать ПЦР на ИППП.

Будьте здоровы!