почему я чувствую только отрицательные эмоции .а положительные эмоции пропали что мне делать мне страшно - вопрос №2422933

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам надо найти то, что Вам нравится и заняться этим, что бы Вы получали от этого удовольствие! Предлагаю Вам взять за основу формулу Альберта Эллиса АВС, где А — это любое событие, В — наше отношение к ситуации, С — эмоциональное состояние. Многие люди думают, что А=С, но это не так, на наше эмоциональное состояние влияет  В, как мы относимся к происходящему. Как только начинается описанное Вами состояние, то отслеживайте это на начальной стадии, и сразу начинайте формировать адекватное отношение к ситуации. Так же рекомендую Вам прочитать Психотренинг по методу Альберта Эллиса, если так введете в любой из поисковиков, то найдете его — информация Вам поможет изменить иррациональные установки, на рациональные. Так же, что бы успокоится, то начните заниматься дыхательными упражнениями,  релаксационными техниками, например утром и вечером по 5 — 10 минут, представлять себя, спокойной  и уверенной в себе.

От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте!
Отрицательные эмоции можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете. А очищенное от негатива тело заполняем позитивными эмоциями.
Ничего не бойтесь!
Обращайтесь!
Помогу!
Добрый день! На самом деле информации совсем мало, что-то определенное трудно уверено утверждать. Полностью ли пропали положительные эмоции или все -таки остались вещи, которые могут порадовать, вызвать улыбку, доставить удовольствие? Какие еще проблемы появились со снижением настроения? Была ли какая-то причина, предшествовало ли что-то этому снижению? Изменился ли Ваш сон, аппетит, общее самочувствие? И еще много-много вопросов, ответы на которые помогут определиться с дальнейшей тактикой работы с Вашей проблемой. Обращайтесь, попробуем определиться с проблемой и найти пути ее решения.