Здравствуйте! Что ждет меня в мае этого года? - вопрос №2423023

Ирина изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер,
В личной жизни пока так как есть.
Выплата по долгам, или вам вернут долг, или если у вас есть, придется вам возвращать.
Неопределенность с работой, что возможно и связано с денежной ситуацией.
С уважением
Лиза
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Кратенько на весь месяц: Длительный период динамических и оригинальных преобразований в Вашей деятельности, неожиданных событий и перемен. Вы способны удачно высказать и с успехом внедрить оригинальные, творческие идеи, планы. Усиливается изобретательность и инициативность. Благодаря этому Вы можете добиться немалых успехов. Часто возобновляются и пускаются в ход дружеские связи. Благоприятны контакты с различными группировками, общественными организациями. Неожиданное везение, изменения в делах.

Характерно огромное стремление к независимости, поэтому изменения, которые могут произойти на семейном или любовном фронте целиком зависят от Вас. Этот транзит требует обязательно, хоть небольших, но перемен. Вероятны различные неожиданные события вокруг Вас и при Вашем участии, напрямую же Вас практически не затрагивающие. Сексуальные или романтические приключения.