Р.Декарт: правила научного метода. - вопрос №2423180

600 p
В работе должны быть представлены:
  • план или оглавление (предисловие, нумерация и наименование глав или параграфов, заключение или выводы);
  • текст, расчленённый в соответствии с планом (не менее 20 тыс.знаков);
  • список использованной литературы.
Не будут приняты работы, написанные исключительно по философским словарям или скаченные в сети Интернет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария! Готова помочь Вам за дополнительную плату. Ваш бюджет?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Готова Вам помочь. Сколько Вы готовы заплатить?