Здравствуйте такой вопрос моему сыну три года он постоянно плачет по каждой мелочи но это происходит только когда он со мной и еще с кем то с бабушкой или папой он просто становится неуправляемый - вопрос №2423634

.когда же меня нет он ведет себя как обычный ребенок играет спокойный.в сад он не зодит так как у негомедотвод.и не знаю когда еще пойдет! а не давно переехали к моей маме жить и сын стал вообще ужасно плаксивым че запретишь сразу в рев.опять же повторюсь без меня он обычный ребенок.как только я появляюсь в дверях все он сразу меняется становится бешеный так сказать балуется без конца иплачет часто.помогите советом почему так может быть, ведь я пыталась и ругать и похорошему, но вот как только с ним по хорошему пробую он из меня так сказать веревки начинает вить
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно вашему ребенку не хватает вашего с ним кинестетического контакт, но о н не знает ка высказать или выразить то, что ему надо от вас. Попробуйте  как только приходите домой брать его на руки, гладить по голове, прикасаться к его телу.  Он просит от вас то чего сам не понимает.
Попробуйте  такой подход.  Как только его тело получит столько контакта сколько ему требуется он сам от вас уйдет и будет заниматься своими  играми.