Встречалась с парнем 3,2 года, из них 1,4 жили вместе, отношения были по началу хорошие, потом он стал плохо относится, всё время в компьютере, - вопрос №2423680

внимания никакого… обзывал, обижал… грубо разговаривал со мной… жизнь казалась адом, не работал, не учился, я заставила его из под палки пойти со мной учиться… хотя он старше на 4 года (Евгений 02.05.1995), и… в конце концов за мной стал ухаживать парень, на 7 лет старше (Николай 27.09.1992), относился просто замечательно, я поняла, что такое быть любимой… и я начала с ним отношения, пришла к своему парню и сказала, что ухожу, в итоге… он умолял остаться, сказал, что всё исправит и т.д. я не смогла уйти… сейчас я ушла от него уже как 2 месяца, но… я сомневаюсь во всём, у меня остались к нему чувства, но я не могу жить так как мы жили раньше… мне больно, я не могу решить… помогите сделать правильный выбор, я не хочу об этом жалеть… Алла (13.05.1999) на 1 фото Евгений(02.05.1995изображение из вопросаизображение из вопроса, с которым были отношения 3 года, на 2 Николай (27.09.1992)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
 Аллочка жалеть не надо, ты ещё так молода. Это просто у тебя привязанность осталась, Она пойдёт. Евгению надо повзрослеть и взять за себя и за свою жизнь ответственность и стать мужчиной. Он ещё не готов к семейной жизни.
Аллочка, а тебе хочу посоветовать ни когда мужчинам ни чего не навязывай, не говори, что им надо делать, это их злит и отталкивает. Если что то хочешь посоветовать, то это надо делать ненавящево. Но потом обязательно сказать: " Что он мужчина и выбор всё равно за ним." Дело в том, что мужчины должны делать выбор сами, а женщины принимать их выбор, такой какой он есть, без обид, если даже ты считаешь, что он не верный. Человек поймёт правильно ли он сделал выбор или нет, только тогда когда сделает свои действия. И каждый из нас имеет право на ошибки. Делая шаги мы приобретаем опыт и понимание.
Счастливого тебе пути Аллочка!

С уважением Марина.
Здравствуйте.У Евгения остался страх неверности, потери.в отношениях все равно будут скандалы и претензии.В будущем выходит как может прийти с предложением, но сами отношения не изменятся! Вот с Николаем у вас выходит по картам что встреча по судьбе.Будет примирение, но сами отношения без энтузиазма, накал чувств спадает, но сами отношения хорошие и с уважением друг другу.В итоги как зададите энергия примирения, такая она и будет.