Уважаемые эксперты,у меня немного необычный вопрос к Вам!Подскажите,в данном любовном треугольнике будет борьба между этими двумя мужчинами? Дмитрий 24.05.88.Сергей 06.02.73.Юлия 24.07.73. - вопрос №2423813

Или они не столкнуться по судьбе?

Лучший ответ по мнению автора

Да борьба есть, но Сергей отступит и девушка будет с Дмитрием
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Да  борьба  будет Удачи  вам
Здравствуйте
Борьбы между ними не будет, так как интересы у них разные, даже если со стороны может показаться, что столкновение у них вероятно, то это лишь поверхностное мнение. У них разные мысли, разные планы на будущее, поэтому ничего такого, что как то зацепило и настроило друг против друга не будет.
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте. Борьба будет. Преимущество на стороне Сергея.