Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если дочь пошла лицом не в маму, а в папу, бабушку или дедушку, то у неё никогда не может быть одинакового роста с мамой, так как одинаковых людей не бывает, кроме - вопрос №2424605

близнецов? Спасибо за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Дочь может иметь черты от разных родственников: черты лица от бабушки, а рост от мамы. Конечно рост может и отличаться от маминого.
Добра и здоровья!