Здравствуйте! У меня такая проблема: я неорганизованный, рассеянный, медленно все делаю, никогода ни на что не хватает времени, не получается - вопрос №2425092

все делать во время… свободное время тратится совершенно впустую… на работе быстро устаю, даже когда работа не тяжелая… Борюсь с этим, пытаюсь себя исправить, но пока плохо получется…

Ответы

Здравствуйте, Александр! Вопрос организации времени решается легко. Учитесь составлять списки дел. Составляете список на каждый день. Распределяете приоритеты, возможно группируете несколько дел в одно, указываете, к каким из них можно привлечь помощников или вообще доверить кому-то. Как показывает практика, при составлении списка в течение дня Вы успеваете сделать даже больше + остается свободное время. Тоже самое и с рабочим временем — составляете план на день.