Какие ждут отношения в дальнейшем Эльвира 20,04,1983 г и Сергей 22,05,1980 г, Стоит ли переводить отношения с дружеских в близкие любовные? - вопрос №2425485

Дополнение автора от 23.04.17 11:05:44
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В перспективе есть возможность любовных отношений. Но проблема в том, что вам они нужны сильнее чем ему. В целом вы достаточно близки и гармоничны, чтобы попробовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит.Ваши отношения гармоничны в дружбе.Но отношениями все испортите.Вам ни этот мужчина по судьбе.Одна не будете.Добавте ваше фото.
Здравствуйте.Сергей не намерен с вами заводить любовные отношения, пара возможных тайных встреч вам ничего не даст.Поэтому оставьте все как есть, меньше дров наламаите.

Здравствуйте!

Любовные отношения могут быть, но недолгосрочные. В таком случае Сергей полностью исчезнет из вашей жизни, поэтому подумайте, что для вас важнее: сохранить дружбу на долгие годы или потерять его после некоторого периода любви и страсти.