Подарок мне не нужен я вашему эксперту задал простой вопрос, который опубликован на сайте ( о возможности создания в экселе таблицы, в - вопрос №2425565

которой в колонках автоматически будут сортироваться вновь вводимые значения по убыванию. Ответ получил расплывчатый начиная с того, что эксель вообще такой возможность не обладает и заканичвая тем, что ему вообще это не интересно ни за 100 ни за 200 и т.д. рублей, но можно сделать в какой-то версии. Началась переписка о цене. В итоге когда я изложил его высказывания в отзыве — он комментирует, что клиент лжец и пр. Вот У меня нужда возникла с «профессионалами» разбирать мораль и этику. И потом ответ: " негативные отзывы не размещаются по умолчанию Я ему написал, что могу сделать предоплату если сайт мне поможет в создании этой таблицы. Не знаю, что вы за профессионалы!!!
1 ответ

Ответы

Посмотрите вот эту тему www.excelworld.ru/forum/10-6829-1