Потянул мышцы брови/глаза - вопрос №242632

Отравился, сильно рвало. Во время рвоты потянул левый глаз, думаю потянул мышцу, ощущения по крайней мере такие. Такое чувство что одна бровь выше другой, но на лице никак не отразилось. Я прям чувствую как эта мышца «подкачалась» чтоли. Даже приятно както. Но дискомфорт есть потому что с другой бровью все как обычно и как я писал выше создается ощущение чтоодна выше другой. Что мне делать? Как мне расслабить мышцу?

Ответы

Как правело чтоб розслабить мышцу её как следует нужно поднапряч. Попробуйте зделать несколько простых упражнений зделав удевление поднявшы прови в верх, потом сердитость насупившы брови, такое упражнение делайте 5 минут потом слехка помните бровь если в тичение 2-х дней не поможет, обратитесь к врачу!