планшет prestigio multipad pmp3270b после полной разрядки при включении включается экран с заставкой. Дальше обычной загрузки не происходит. Пытаюсь - вопрос №2427250

зайти в рескавери меню, опять включается этаже заставка и опять ничего не происходит. Помогите пожалуйста.

Ответы

ну посмотрите — нет ли на боку места под иголку или… перепрошить как вариант