Здравствуйте! Скажите, что то непонятное происходит у меня в жизни, и с отношениями и с мужем и любовником (любит ли меня любовник). Юлия 03.11.1980 - вопрос №2428195

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Юля, вы определитесь кто вам нужен?
Любовник женат или нет?  Пишите в личку, посмотрим ситуацию,  (платно, недорого) гарантия)нужна будет конкретная и более подробная информация, вопросы напишу.
Здравствуйте.любовник любит и ещё тут идёт страсть, влечение.