Добрый день! Сегодня видела сон, что директор был очень нежен и хотел заняться со мной сексом. Виталий 12.02. Что этот сон значит? - вопрос №2428315

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон к благоприятным переменам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Обычно подобные сны бывают «зеркальными» и напрямую отражают немного ухудшения отношений (недопонимания и дт), либо отражают ваше сексуальное неудовлетворение в настоящем (секс может и быть в реальном, но не всегда он бывает таким, какой нам нужен).
Здравствуйте!
Такой сон является Вам предупреждением, чтобы Вы внимательно прислушивались к словам и распоряжениям директора, есть вероятность обмануться и принять желаемое за действительное.
С уважением, Регина

@ SOFIA CHERNAYA