Грудь после месячных на линдинет не перестала болеть - вопрос №2428493

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Пью линдинет20 уже полгода. В этот раз месячные пришли с опозданием на 12 часов примерно. Сейчас 4 день цикла, сами месячные прошли как обычно на таблетках — первый день кровило, второй и третий день шли умеренно, кровянистые выделения сегодня четвертый день. Сегодня мне нужно начинать принимать новую упаковку таблеток, обычно к началу приема новой упаковки грудь у меня перестает полностью болеть, как бы «спадает». Но в этот раз есть небольшие болезненные ощущения. Конечно, не такие как до месячных, но все равно странно. Такое ощущение, что грудь перестала быть набухшей, но не до конца. Подскажите, это норма или нужно обследоваться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Такое может быть и опоздание на 12 часов не является опозданием, не переживайте, продолжайте в правильном режиме принимать следующую упаковку.

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. Ничего страшного у вас не вижу. Не переживайте, можете продолжать прием линдинет по обычной схеме. Скорее всего пройдет в течение нескольких дней. если же вдруг не будут проходить болезненные ощущения, тогда можете сходить на осмотр, и узи молочных желез. но Узи делать надо на 5 -7 й день менструального цикла.
Добрый день.

По описанной вами картине я не вижу у вас особых проблем и повода обращаться к врачу.
У вас нормально идут месячные на ОК, описанные вами ощущения в молочных железах возможны во время месячных .
Но вы можете для самоуспокоения сделать УЗИ молочных желез.