Добрый день! Приснилось во сне я гуляла по городу одна и решила заглянуть в торговый центр, для начала перекусить и походить по магазинам. - вопрос №2428737

Рядом с торговым центром было много машин и я увидела как подъехала машина бирюзового цвета и там сидел мой давний знакомый,(для меня это было удивительное совпадение встретить его там, город большой) он вышел из машины и не заметил меня, а может и не узнал, но и я боялась с ним встречи. Внутри торгового центра я села за стол и наблюдала за ним, он набрал еды различной и вышел не обернувшись в мою сторону, я пошла за ним и так и не решилась подойти и он уехал. Вернувшись я заглянула в туалет. К чему это? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Такой сон к маленькому огорчению, не удастся  получить желаемое.
С уважением, Регина

Здравствуйте. Сон может обозначать возвращение в прошлое, к прошлому опыту, а также может быть местом реальной встречи с этим знакомым.Так же, это может  быть подсознательный страх, связанный с возможностью быть отвергнутой объектом внимания.