Здравствуйте, хотела у вас узнать насчёт сваих детей,и о сваем браке патамушто живу мужем очень плохо - вопрос №2428998

1 ответ

Ответы

Уважаемая Светлана!
Если хотите погадать, то задайте этот вопрос в разделе «Эзотерика», указав даты рождения.
А с точки зрения психологии нужно проанализировать Вашу семейную ситуацию, разобраться в проблемах и по возможности решить их.
Негативная обстановка в семье плохо сказывается на детях. Поэтому выберите эксперта и обсудите проблемы.
Удачи Вам!