как сложится моя личная жизнь в ближайшем будущем имя Марина дата рождения25.02.1977 - вопрос №2429818

Ответы

Карты показывают, что Вы — очень женственная, мужчинам Вы нравитесь, но впереди — неудачная влюблённость, мужчина для Вас неподходящий, взаимности не будет.

Пока стабильных отношений не видно, причина может быть в Вашей творческой (или излишне утонченной) натуре — не каждый мужчина понимает, что с Вами делать, как себя вести, и предпочитают любоваться издалека.