Еду на трамвае с мужем, время будущее - вопрос №2429826

Во Сне я нахожусь на трамвае, как пассажир, в трамвае мой муж ( в настоящее время находимся в стадии развода в жизни) муж не в водительской кабине а рядом сидит в первой открытой двери, вдруг трамвай резко тормозит, и я теряю мужа из поля зрения, подхожу к той двери где он сидел вижу что он наполовину выпал из трамвая, подтягиваю его обратно, потом через какое то время сама выпрыгиваю из трамвая, и вижу что этот трамвай догоняют 2 других трамваю на большой скорости и скрываются за поворотом, слышу громкий звук, бегу туда вижу аварию, вижу что 2 трамвая которые обгоняют лежат, от тудаивыбираются люди, а трамвая где ехал мой муж нигде нет, далее я решаю пойти в родительский дом, спрашиваю у кого то аткакой сейчас год мне говорят 4 тысячи какой то, я говорю а улица такая то называю улицу существует,?, мне отвечают да, я иду по улице, чувствую сзади меня идёт человек я поворачиваюсь но не вижу его лица, но постепенно она как бы проявляется, я говорю ему, что я иду на эту улицу где родительский дом.Человек меня сопровождает. Я вижу кирпичные дома, думаю прошло 2 тыс летя а дома все те же стоят, вижу где то в городе стало совсем пусто, а где то есть старые дома, вижу знакомую площадь, на месте где был памятник стоит теперь дерево.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон говорит о том, чтобы не случилось для вас есть будущее, в том числе и в личных отношениях, даже, если кажется, что ни на что не осталось сил или есть разочарование.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила