Уважаемые эксперты, меня зовут Светлана, 01.10.80г.р. Когда наладится моя личная жизнь и здоровье? - вопрос №2430390

Встретила свою любовь, да женатого. Сама 5 лет назад ушла от мужа из-за него.
Он долго морочил голову, не мог определиться, Пока не расстались, чтобы каждый жил своей жизнью. Потом была попытка с новым мужчиной строить отношения. Но все вернулось. Только он теперь не может простить «измену», он теперь не можем быть вместе. Бред. Отношений вроде бы нет, только мы все равно часто видимся по работе и секс случается. На нервной почве — у меня каждый день температура, врачи говорят на фоне стресса ВСД. Таблетки, бассейн, хобби,- пробовала все…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

для начала подумайте — а так ли он вам нужен, прямо возьмите листок бумаги и напишите в два столбика все что вас держит у него и все что не дает быть вместе, а потом сравните и хорошенько подумайте — этот прием ширроко используется в психологии для разрешения самых разных жизненных ситуаций
А вообще вам бы следовало задать его именно в психологии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствууйте, Светлана.
Вы сейчас проходите через полосу испытаний, идет сверка правильности Вашего пути. Видимо, не все правильно, и судьба пытается Вам на это указать. Сейчас Вам очень важно разобраться в самой себе, определиться с ценностями и принять решения — как поступать дальше. К сожалению, период запутанности и резких перемен еще не завершился, но некоторое облегчение может наступить в течение месяца.
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.